Техническая поддержка
Автоблог

Новые подробности: что скрывал Элджей про свою BMW i8

Все статьи
Автоновости
0 25650

авто

Новым роскошным автомобилем рэпер Элджей похвастался в начале 2019 года. СМИ писали тогда, что белоснежную BMW i8 музыкант подарил себе на Новый год. Стоимость авто составила 10 млн рублей.

авто

Поклонники откровенно позавидовали, мол, может себе позволить парень. Ведь, по неофициальным данным, только за 2018 год Элджей заработал 53 миллиона рублей! Но речь не об этом…

авто

i8 действительно прекрасен. Это спортивные удобные сиденья, низкая посадка, оригинальный дизайн, шикарнейшая мультимедийная система…

Кстати, уже в конце февраля рэпер разрисовал белую до лоска «БМВ» так, что на ней и места свободного не осталось. Теперь эту машину не спутать ни с чьей – от капота до багажника прописано крупными буквами SAYONARA BOY, как называет себя сам певец.  

авто

Что ж, с момента покупки прошло уже больше полугода. Поэтому avtocod.ru решил запустить проверку и узнать, как аккуратно владеет своим сокровищем известный Sayonara boy.

авто

А мы всей редакцией ставили на то, что отчет будет «чистым». За 6 месяцев эксплуатации Элджей успел заработать штрафы. Немудрено, ведь на такой «красотке» погонять – милое дело.

авто

В общей сложности мы насчитали 23 штрафа на сумму 20,5 тыс. рублей! Похоже, у парня совсем голову вскружило от такой крутости. Все нарушения являются превышением скорости.

Мы еще забыли про залог.

авто

То, что Элджей (он же Алексей Константинович Узенюк) дарил машину себе на Новый год, сомнений точно не вызывает. Но вот о покупке в кредит рэпер умолчал. Как видите, авто находится в залоге у «БМВ Банка» с 27 декабря 2018 года по настоящее время. Так что готовы огорчить поклонников Элджея. Даже их крутой кумир не смог купить себе «супертачку» за наличку. Можно спать спокойно.

Интересно, какой у него ежемесячный платеж?..

Автор: Анастасия Кухлевская

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=