Техническая поддержка
Автоблог

ТОП-5 авто с самым красивым и комфортным салоном

Все статьи
Рейтинги
0 23570

genesis-80

Содержание

В конце каждого года автомобильные эксперты создают рейтинги лучших автомобилей по различным параметрам: динамика, внешность, расход топлива, вместительность и другие. В этом материале мы поделимся мнением журналистов из издания «Автоновости дня» и группы автомобильных экспертов, назвавших пять автомобилей с самым красивым и комфортным салоном.

Volvo XC60

volvo-xc60

Пятое место эксперты отдали Volvo XC60. Огромный сенсорный дисплей, расположенный посередине приборной панели, спрятал в себе все дополнительные функции автомобиля и музыку. Наиболее часто используемые регулировки климата и громкости остались механическими, чтобы ими можно было пользоваться во время движения. Также шведы подумали о том, куда положить телефон, очки и другие необходимые в пути мелочи. В салоне использованы экологические материалы отделки, нет никаких запахов.

volvo-cx60-salon

Также читайте: 5 автомобилей с лучшей эргономикой

Mazda CX-9

mazda-cx-9

На четвертом месте расположился кроссовер Mazda CX-9. Обновленная модель потрясающе выглядит не только изнутри, но и снаружи. Просторный и комфортный салон отличился «парящим» дисплеем с мультимедийной установкой. Удачное сочетание цветов зонирует пространство автомобиля, делая его уютным и привлекательным.

mazda-cx-9

Также читайте: 5 автомобилей с самыми роскошными салонам

KIA Stinger

kia-stinger

Третью строчку занял дерзкий KIA Stinger. Эксперты остались в восторге от качества материалов отделки и «многоступенчатой» приборной панели. Интерьер «заряженного» корейского фастбэка выполнен в самолетной тематике. Об этом напоминают дефлекторы воздуха, рычаг коробки передач и руль, выполненный в стиле авиаштурвала.

kia-stinger

Также читайте: Автомобили с самой плохой шумоизоляцией

Genesis 80

genesis-80

Второе место занял суббренд Hyundai — премиальный Genesis 80. Каждая деталь находится на своем месте, все приборы расположены интуитивно понятно. Эксперты отметили также комфортные сиденья, в которых пассажиры чувствуют себя как в кресле. Регулируется не только наклон и высота спинки сидения, но и даже наклон подголовника. Боковая поддержка также регулируется электронным управлением, а под поясницей надувается валик для еще большего комфорта.

genesis-80

Также читайте: 4 автомобиля с самой хорошей шумоизоляцией

Audi Q5

audi-q5

Первое место занял кроссовер Audi Q5. Жюри отдали ему главный приз за стиль и практичность. В элегантном и минималистичном интерьере сочетаются текстуры и монохромные оттенки. Прикасаться к мягкой коже, податливому пластику и матовому хрому приятно — кинестетики оценят салон «Ку 5» по достоинству. По центру приборной панели располагается 12,3-дюймовый экран, а вместо аналоговых шкал показания одометра и тахометра показывает большой цветной дисплей. Никаких аляповатых «китайских» подсветок, лишних лампочек и мигающих гирлянд — только простота линий, доставляющая визуальное удовольствие.

audi-q50

Автор: Екатерина Липатова

Какой из этих автомобилей больше всего нравится вам? Делитесь мнением в комментариях.

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=