Техническая поддержка
Автоблог

Chevrolet представила два новых внедорожника

Все статьи
Автоновости
0 5875

avto

Презентация нового поколения внедорожников Chevrolet Tahoe и Chevrolet Suburban состоялась на автосалоне в Детройте. Кузова новинок отличаются от прошлого поколения Х-дизайном передней части.

Также читайте: Простой и бюджетный: обзор проблем Chevrolet Cruze I

Длина Tahoe увеличилась на 169 мм и составила 5 352 мм. Колесная база тоже получила дополнительные миллиметры и достигла 125 мм. За счет этого вырос и объем багажника, и место для ног пассажиров третьего ряда. Колесная база и без того длинного Suburban получила дополнительные 10 см.

avto

Просторные салоны автомобилей отделаны материалами высокого качества и оборудованы множеством новых опций: мультимедийным дисплеем в 10 дюймов, более совершенным рулем управления и климатическим блоком.

Также читайте: Что лучше: Chevrolet Lacetti или Renault Logan

Также инженеры поработали над усилением безопасности машин. Внедорожники оснастили системой предотвращения столкновений, круиз-контролем, ассистентом выезда с парковки задом и удержания на полосе. Также доступна система обнаружения пешеходов и камеры кругового обзора.

avtpo

Chevrolet Tahoe и Suburban работают на бензиновых моторах V8 объемом 5,3 л и 335 сил, а также 6,2 л на 420 л. с. Оба агрегата имеют функцию динамического отключения цилиндров для экономии топлива.

Также читайте: Chevrolet Niva — из грязи в город. Опыт одного владельца

Покупателям также будет предложена дизельная версия с двигателем 3,0 л на 277 л. с.

salon

Tahoe и Suburban появятся у американских дилеров Chevrolet в середине будущего года. В нашу страну придет только Tahoe, работающий на дизеле. Новинку ожидают в конце 2020 года.

Автор: Дмитрий Савченко

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=