Техническая поддержка
Автоблог

Джереми Кларксон назвал лучшие и худшие авто 2019 года

Все статьи
Автоновости
0 4874

dzheremi-klarkson

В конце каждого года известный британский ведущий телевизионного шоу Top Gear Джереми Кларксон рассказывает о лучших и худших новых автомобилях, на которых он успел поездить за прошедшие 12 месяцев. Вот его список за 2019 год.

Audi R8 V10 perfomance

В колонку самых-самых автожурналист отнес девять моделей. Так, он похвалил суперкар Audi R8 V10 perfomance за его шумный выхлоп, динамику и «неэкологичность».

Также читайте: 10 самых брутальных машин на российской вторичке

Пятое поколение Suzuki Jimny ему понравилось за внедорожные способности, которое на хороших покрышках уделает даже Land Rover. Также в список лучших за отличные ходовые характеристики и малый радиус разворота попал компактвэн Peugeot Rifter.

Ferrari 488 Pista

Далее в рейтинге идут исключительно спортивные новинки. Это итальянские Ferrari 488 Pista и Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio, американский кабриолет Ford Mustang V8 GT, немецкий Mercedes-AMG A 35 4MATIC, французский Renault Megane RS Trophy и британский Range Rover Velar SVAutobiography. Большую часть из этих машин он никогда бы не купил, но признается, что будет по ним скучать.

BMW X5

В списке худших оказались всего три модели. Открывает рейтинг новый кроссовер BMW X5, поскольку у него «сложная и непродуманная электроника». Далее идет «шумноватая и трясучая» Audi TTS Roadster 2,0 quattro, а закрывает список «обычная и непримечательная» Toyota GR Supra.

Также читайте: 7 автомобилей, которые взорвут продажи, если придут в Россию

Пару месяцев назад Джереми Кларксон выбрал народный автомобиль уходящего года. Им оказался Bentley Continental GT V8.

Автор: Артем Азот

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=