Техническая поддержка
Автоблог

Jeep Grand Cherokee, разыгранный Автокодом, «ушел» в Оренбургскую область

Все статьи
Новости Автокода
0 6981

Jeep-Grand-Cherokee

31 октября Автокод разыграл Jeep Grand Cherokee, подобранный блогером Александром Сошниковым. Розыгрыш проводился в прямом эфире на YouTube-канале Автокода. В нем участвовали подписчики, давшие правильный ответ на ключевой вопрос конкурса. Им был присвоен личный порядковый номер, по которому посредством генератора случайных чисел определялся победитель. Всего в розыгрыше участвовало 2 017 человек.

Победителем стал Николай Муратов (порядковый номер 684) из города Новотроицк Оренбургской области. В беседе молодой человек признался, что не раз участвовал в розыгрышах и никогда ничего не выигрывал. «Аж трясет», — поделился эмоциями Николай. Он также добавил, что у него есть права, а личного автомобиля нет. Во время голосования победитель отдал голос как раз-таки за Jeep Grand Cherokee.

Nikolay-Muratov

Также Автокод разыграл промокоды на проверку истории машин. 10 проверок через сервис avtocod.ru выиграла Нина (порядковый номер 908), 5 проверок ушли к Сергею под номером 628.

Как проводился конкурс, вы сможете посмотреть в видео:

Напоминаем, что, помимо Jeep Grand Cherokee, в розыгрыше участвовали Chevrolet Lacetti от Дмитрия Рогова и Toyota Vitz от братьев Габриэль. 

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=