Техническая поддержка
Автоблог

«УАЗ» представил новую «антарктическую» версию Патриота

Все статьи
Автоновости
0 4188

avto

«УАЗ» презентовал новый «УАЗ Патриот Antarctic Edition», созданный специально к двухсотлетию со дня открытия Антарктиды. Выпуск лимитирован, причем количество экземпляров символично ограничено 200 автомобилями. Цвет у «УАЗ Патриот Antarctic Edition» поистине северный — перламутровый с эффектом металлика.

Также читайте: «Нива» стала самым популярным внедорожником в России в 2019 году

Внедорожник базируется на комплектации «Оптимум» — вариант не самый люксовый, зато вполне комфортный, со множеством полезных функций. От стандартной версии его отличают опции для суровых зимних холодов. Водительское и все пассажирские места оснащены подогревом и пропитаны влагостойкой жидкостью. Отделанный кожей руль и ветровое стекло тоже подогреваются. Для летнего сезона предусмотрены круиз-контроль и кондиционер.

avto

При желании к «арктическому» «УАЗу» можно приобрести дополнительное автономное отопление, климат-контроль, блокировщик дифференциала задней оси и мультимедиасистему с GPS. Любителям бездорожья и экстремальных гонок может пригодиться пакет опций для офф-роуда.

Под капотом стоит 2,7-литровый двигатель марки «ЗМЗ Про», мощность которого составляет 149 л. с. Мотору ассистирует механическая коробка передач с пятью скоростями.

Автор: Ольга Калашникова

Также читайте: Автокод назвал самые популярные LADA 2019 года

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=