Техническая поддержка
Автоблог

Специалисты назвали три автомобиля марки Toyota с плохой репутацией

Все статьи
Автоновости
0 4690

3 автомобиля Toyota с плохой репутацией

Почти все модели Toyota надежны и долго служат своим хозяевам. Правда, есть исключения, о которых рассказали коллеги из издания Сar.ru. Эти три автомобиля имеют сомнительную репутацию, о чем пользователи часто пишут на профильных форумах. 

Toyota Avensis второго поколения с двухлитровым мотором мощностью 147 «лошадей». Силовая установка данной модели показала себя не с лучшей стороны. К тому же есть проблемы с ГРМ. Варианты с двигателями на 1,4 и 2,4 л подойдут для перепродажи. За них тебе не будет стыдно.

Toyota Land Cruiser Prado 120 обладает хорошей проходимостью и техническим оснащением, но версия с турбодизелем с рабочим объемом 3,0 л может принести проблемы своему владельцу.

Toyota Yaris — отличный малолитражный автомобиль для езды по городу. Исключение составляет модификация с роботизированной коробкой передач. Ее надежность оставляет желать лучшего. Такой автомобиль может надолго зависнуть у тебя, не находя покупателя.

Автор: Максим Бондаренко

Материал подготовлен совместно с группой «Союз профессионалов авторынка». Если ты зарабатываешь на автомобилях с пробегом, вступай в сообщество, узнавай новое, делись опытом, прокачивай скиллы, знакомься с коллегами. 

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=