Техническая поддержка
Автоблог

«Автокод» рассказал, какие иномарки с пробегом интересовали россиян в феврале

Все статьи
Пресс-релизы
0 1813

дорога в россии

«Автокод» проанализировал статистику проверок истории авто в феврале и рассказал, какие иномарки пользовались наибольшим интересом у пользователей сервиса.

– Десятка лидеров по итогам прошлого месяца осталась неизменной, произошли лишь небольшие изменения в позициях автомобилей, – говорят специалисты «Автокода». – Всего через наш сервис в феврале было проверено более 660 тыс. иномарок.

Первое место, по словам аналитиков, смог удержать японский седан Toyota Camry. Историю автомобиля через «Автокод» проверили 15 808 раз. На второй строчке второй месяц подряд оказался Ford Focus с результатом 14 029 отчетов.

Поменялись местами KIA Rio (13 938 проверок) и Hyundai Solaris (13 739 проверок), занявшие третье и четвертое места соответственно. Как и в январе, замкнул пятерку самых запрашиваемых авто Mercedes-Benz E-класса, который в феврале пробили 11 356 раз.

BMW 5 серии с итогом в 11 316 проверок поднялся в последний месяц зимы на одну строчку, сместив Volkswagen Passat (10 516 проверок). На восьмых - десятых строчках все осталось по-прежнему. На восьмом месте расположился Volkswagen Polo (10 405 проверок), а следом за ним – Toyota Land Cruiser (9 445 проверок) и Skoda Octavia (8 930 проверок).

Автор: Елена Сапунова

Также читайте: Специалисты оценили надежность китайских машин в сравнении с японскими и европейскими автомобилями

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=