Техническая поддержка
Автоблог

«Автокод» создал доску объявлений с предложениями от дилеров и автосалонов

Все статьи
Новости Автокода
0 9546

Сервис проверки автомобилей avtocod.ru создал доску объявлений автомобилей с пробегом, на которой размещаются предложения только от дилеров и автосалонов. Все машины проверены перед выкупом компаниями, что снижает риски для покупателей.

доска объявлений авто

Артем Асонов, директор департамента продаж b2c сервиса avtocod.ru:

— Покупка автомобиля с пробегом имеет подводные камни. Можно приобрести машину в плохом техническом состоянии или с юридическими проблемами. Покупка автомобиля у проверенного дилера эти риски снижает. Компании беспокоятся о своей репутации, поэтому тщательно проверяют автомобили перед выкупом и дают гарантию на машины. Если после покупки у автомобиля обнаружатся проблемы, то, по ГК РФ, клиент сможет потребовать от дилера уменьшить покупную цену, бесплатно устранить недостатки или даже заменить авто на аналогичное.

доска объявлений авто дилеры

В компании поясняют, что «Автокод Объявления» — это бесплатная доска объявлений для дилеров, поэтому на сайт выкладывают все автомобили с пробегом в наличии. Для покупателей агрегатор удобен тем, что не нужно заходить на аналогичные сайты – можно сравнить предложения от дилеров в своем регионе и выбрать наиболее выгодный вариант. На других досках размещение платное, поэтому дилеры ограничены в количестве публикаций.

Артем Асонов, директор департамента продаж b2c сервиса avtocod.ru:

– Среди предложений на «Автокод Объявлениях» много машин из трейд-ин. Это автомобили возрастом один-три года после одного владельца, в хорошем состоянии, с небольшим пробегом и гарантией.

На сегодня на сайте свои предложения разместили более полусотни дилерских центров по всей России. Покупатели могут выбрать автомобиль с пробегом из более десятка тысяч вариантов. Объявления от дилеров обновляются и пополняются каждый день.

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=