Техническая поддержка
Автоблог

«Автокод» стал принимать платежи с иностранных банковских карт

Все статьи
Новости Автокода
0 4783

оплата сервиса

Запрос на прием платежей с иностранных карт неоднократно поступал к специалистам «Автокода» от жителей стран СНГ, чаще всего из Казахстана. И мы реализовали такую возможность!

17 октября «Автокод» подключил платежную систему, которая принимает иностранные переводы. Теперь оплачивать поиск и проверки б/у авто можно картами любых зарубежных банков. Конвертация в рубли производится по курсу банка-эмитента.

Чтобы оплатить услугу, в выборе способа оплаты нужно перейти к пункту «Иностранная карта». Сайт автоматически перекинет на страницу платежной системы.

оплата отчета автокод иностранной картой

В открывшейся форме нужно ввести реквизиты карты и e-mail для чека, затем кликнуть по кнопке «Оплатить».

оплата отчета автокод иностранной картой

«Автокод» – это сервис подбора и проверки б/у автомобилей. Здесь можно узнать историю автомобиля по госномеру и VIN. Сервис собирает данные из более 13 официальных источников и показывает информацию о залоге, ДТП, скрутке пробега, использовании в такси, расчетах ремонтных работ и проч. Посмотреть пример отчета

Также через «Автокод» можно подобрать б/у автомобиль. Сервис показывает объявления о продаже авто со всех крупных досок России: «Авто.ру», «Дром», «Юла», «Авито Авто».

Автор: Ирина Сапунова

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=