Техническая поддержка
Автоблог

«Автокод» выпустил календарь с самыми красивыми автоледи страны

Все статьи
Пресс-релизы
0 4186

календарь с самыми красивыми автоледи

Сервис по проверке и подбору автомобилей с пробегом «Автокод» выпустил к Новому году календарь по итогам конкурса «Леди Автокод». Участницами проекта стали не просто красивые девушки, а те, кто по-настоящему может назвать себя «Автоэксперт». Каждая из 12 участниц календаря имеет огромный опыт, связанный с автомобилями, и этому опыту позавидует любой мужчина.

Девушки являются настоящими экспертами в своих отраслях: автомобильном маркетинге, дрифте, аэрографии, автофото, механике, тюнинге и многом другом. Все они рассказали «Автокоду» свои уникальные истории, которые покорили оргкомитет и позволили девушкам попасть на страницы глянцевого календаря. 

Из 340 претенденток были выбраны лишь 10 счастливиц, чьи истории показались организаторам и подписчикам «Автокода» в социальных сетях наиболее интересными:

календарь с самыми красивыми автоледи

Так, одной из участниц календаря стала Екатерина Соколова из Томска, которая собственноручно собрала Toyota Mark II после аварии. Зимой девушка профессионально дрифтует на «семерке». 

Другая участница – Ольга Косинова объездила на своем «Кадиллаке» всю Европу, а Екатерина Борисова проехала на своем авто расстояние от Беларуси до Алтая. 

Екатерина Гладышева, завоевавшая главный титул конкурса «Леди Автокод 2022», вместе с мужем участвует в спринтах и штурманских ралли, а Наталья Коледова работает инструктором в мотошколе и выступает на соревнованиях по мотоджимхане. 

календарь с самыми красивыми девушками

Маргарита Кириченко занимается автомобильным стайлингом, ее машина получила титул чемпиона Крыма по стайлингу в 2020 году. Также участие в съемке для календаря приняла популярная ведущая Ютуб-канала «Лиса рулит» блогер Елена Лисовская.  

У каждой из участниц – своя уникальная история и огромная любовь к автомобильной сфере. Почитать все истории, а заодно и полюбоваться на самых красивых автоэкпертов можно на страницах календаря «Автокода».

Любой желающий может стать счастливым обладателем календаря. Для заказа напишите нам в сообщения сообщества. Стоимость календаря – 1 500 рублей, плюс доставка в любой город России – 300 рублей.

Скачать календарь с самыми красивыми автоледи можно здесь.

Автор: Ксения Тимофеева

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=