Техническая поддержка
Автоблог

«Автокод» запустил сервис поиска авто со всех досок объявлений

Все статьи
Новости Автокода
0 7941

автокод поиск на телефоне

Специалисты сервиса avtocod.ru разработали и запустили агрегатор автомобильных объявлений «Автокод Поиск». Он собирает предложения со всех популярных досок: auto.ru, drom.ru, «Авито Авто», «Юла», «Автокод Объявления» и помогает найти машину быстрее перекупа!

Артем Асонов, директор департамента продаж b2c сервиса avtocod.ru:

- 25% продавцов размещают авто только на одной доске. А это значит, что, посещая только одну доску, мы рискуем упустить 75% актуальных объявлений. «Автокод Поиск» решает эту проблему: он показывает объявления сразу с нескольких досок и существенно сокращает время на выборе автомобиля. Также «Автокод Поиск» позволяет тут же пробивать понравившиеся варианты. Если машина «чистая», можно первым связаться с владельцем и приобрести ее быстрее перекупа.

«Поиск авто» доступен в личном кабинете на сайте «Автокод». Чтобы найти авто, нужно лишь задать параметры ТС и регион поиска. Сервис подгрузит предложения, а также покажет, когда они появились на доске и как менялись цены на машину.

машина под лупой

Агрегатор позволяет сохранять поиски и настраивать мгновенные уведомления о новых объявлениях на свой e-mail или в Телеграм. Сообщения о новых объявлениях приходят через 15 секунд с момента публикации на доске.

При покупке одного отчета или пакета из пяти отчетов пользователи получают бесплатный семидневный доступ к сервису «Автокод Поиск». Если за этот период не получится найти автомобиль, можно снова пополнить баланс и продолжить поиски.

Автор: Ирина Сапунова

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=