Техническая поддержка
Автоблог

Эксперты назвали надежную иномарку за 400 тысяч рублей

Все статьи
Автоновости
0 3917

шевроле авео

Если клиент просит подобрать иномарку в бюджете 400 тыс. рублей, то хорошим вариантом станет седан Chevrolet Aveo второго поколения 2012-2014 годов выпуска, говорят эксперты издания «За рулем». Chevrolet Aveo, по мнению специалистов, является одной из немногих иномарок, которую можно найти в приличном состоянии, с реальным пробегом до 80 тыс. км и с ценником в 400 тыс. рублей. На вторичке есть экземпляры как с механикой, так и с автоматом. Чаще встречаются варианты с МКПП. 

Модель не имеет особых недостатков, но специалисты рекомендуют следить за состоянием навесного оборудования мотора. Речь, в частности, идет о термостате, помпе и катушке. Эти элементы порой выходят из строя раньше заявленного срока. 

Эксперты также положительно отзываются о стойкости кузова автомобиля и о его силовом агрегате. В качестве последнего выступает 115-сильный атмосферник рабочим объемом 1,6 литра.

Автор: Максим Бондаренко

Материал подготовлен совместно с группой «Союз профессионалов авторынка». Если ты зарабатываешь на автомобилях с пробегом, вступай в сообщество, узнавай новое, делись опытом, прокачивай скиллы, знакомься с коллегами. 

Также читайте: На чём лучше разбиться: сравниваем прочность авто разных лет

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=