Техническая поддержка
Автоблог

Haval увеличил срок гарантии на свои автомобили

Все статьи
Автоновости
0 1573

хавал

Китайский автопроизводитель Haval продлил гарантию на машины, официально реализованные в РФ, до 5 лет или 150 тыс. км. Таким образом, у собственников автомобилей появилась постгарантийная поддержка без дополнительных расходов.

Как уточняется на официальном сайте компании, основная трехлетняя гарантия останется неизменной. По ее завершении в течение двух лет или до достижения на одометре отметки 150 тыс. км (в зависимости от того, что наступит раньше) автовладельцы могут бесплатно отремонтировать или заменить мотор, коробку передач, рулевое управление, тормозную систему, систему безопасности и блоки управления.

Программа стартует с мая 2023 года. Она доступна владельцам кроссоверов 2023 года выпуска и не распространяется на внедорожники Haval H9 и пикапы Great Wall. При этом гарантия на 5 лет или 200 тыс. км на роботизированную коробку у кроссоверов F7 и F7x остается.

Напоминаем, что найти и купить подержанный автомобиль от любого производителя и в любом бюджете вы сможете через сервис «Поиск авто». Агрегатор показывает объявления сразу со всех досок и помогает подобрать машину быстрее перекупа. Новым пользователям дарим 3 дня бесплатного доступа к сервису.

Автор: Елена Сапунова

Также читайте: Лучший «китаец» за свои деньги: обзор Haval H6

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=