Техническая поддержка
Автоблог

Назван самый надежный дилер б/у авто по мнению россиян

Все статьи
Пресс-релизы
0 10235

диллеры

Специалисты сервиса avtocod.ru провели независимый опрос в интернете среди автолюбителей. Всем желающим автовладельцам предлагалось написать, какому дилеру б/у авто они доверяют больше всего. Варианты ответов не предлагались. Результаты оказались неожиданными.

Наибольшее количество участников ответило, что не доверяет никому. Такой ответ обозначили 29,3% опрошенных. Среди остальных голосов большинство было отдано компании «Рольф» – салон назвали 11,8% спикеров. Далее почти с равным количеством голосов распределились дилеры Major Auto (9,7%) и «Тойота» (9,2%). 

Чуть меньше участников не оставили без внимания «Авилон» и Major Expert. Остальные результаты приведены в таблице.

Стоит отметить, что все участники опроса охотно делились своим мнением и максимально подробно аргументировали свой ответ. В список самых интересных ответов попали:

  • «Никому не доверяю. Все до единого продали душу за звонкие монеты».
  • «Никому не доверяю. Но лучший из худшего – Major».
  • «Доверяю официалам типа «Мейджор», «Рольф». Правда, под знаком «Рольф» сейчас работает несколько компаний с разными подходами к делу. Так что надо еще смотреть, какой «Рольф» продает машину. Куча гаражных продавцов б/у машин – это вообще мрак. 100% разводка. Об этом мало говорится, но рынок б/у автомобилей в целом с расчетом на лоха».

Автор: Анастасия Кухлевская

Также читайте: Можно ли вернуть автомобиль в автосалон: как и когда это сделать

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=