Техническая поддержка
Автоблог

Новый Chery Tiggo 8 будет продаваться с тремя экранами в салоне

Все статьи
Автоновости
0 2835

chery-tiggo-8

Chery поделился изображениями нового Tiggo 8, созданного для российского авторынка.

Также читайте: Самые востребованные китайские авто на вторичке России

У кроссовера появился семидюймовый цифровой дисплей на приборной панели, десятидюймовый сенсорный экран мультимедиасистемы и 8-дюймовый тачпад для управления климатом в салоне.

Chery-Tiggo-8

Экран «приборки» будет оформлен в трех цветовых решениях: терракот, ультрамарин и золото. На экране будут отображаться не только показатели спидометра, тахометра и пробег, но и расход топлива, температура за «бортом», температура и давление в шинах.

cherry-tiggo-8

В дисплей мультимедийного комплекса установлена система Cloudrive, которая дублирует экран смартфона и позволяет пользоваться приложениями.

Также читайте: Китайский автопром встает с колен: сложно ли продать подержанных «китайцев»

На этот же экран будут выводиться изображения с задних камер и системы кругового обзора.

Chery-Tiggo-8

Тачпад оборудован звуковой обратной связью. Он регулирует подогрев сидений и управляет климатической установкой. Устройство защищено от пыли и влаги и устойчиво к царапинам.

Chery-Tiggo-8

Среди других полезных опций новинки — электронный стояночный тормоз, парктроники, система помощи при спуске, розетка на 12 В и несколько USB-разъемов.

chery-tiggo-8

Интерьер Chery Tiggo 8 выполнен в классическом стиле. Внутри 7 анатомических сидений, салон может трансформироваться с 12 вариантах.

Также читайте: Стоит ли покупать китайские автомобили

Чтобы интерьер смотрелся стильно и современно, производитель окантовал часть деталей хромом, а обивку сидений прострочил контрастной нитью.

Chery-Tiggo-8

Tiggo 8 будет поставляться в Россию с двухлитровым мотором в 170 л. с. и крутящим моментом 250 Нм. Двигатель будет работать в паре с вариатором.

О стоимости новинки сообщат ближе к старту продаж, который намечен на март текущего года.

Автор: Ольга Калашникова

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=