Техническая поддержка
Автоблог

Покупателям рассказали, с какими проблемами продается Honda Civic с пробегом

Все статьи
Пресс-релизы
0 4117

хонда цивик

В России анонсировали появление новой «Хонды Цивик». Модель доступна в кузове седан и хэтчбек, с мотором 1,5 и 2,0 л, работающим в паре с вариатором. Ценники на новинку стартуют с 2,25 млн рублей. В оснащение входит система бесключевого доступа, беспроводная зарядка для телефона, обогревы передних сидений, акустика с 13 динамиками Bose и полный пакет систем безопасности.

– Те, кому машина недоступна по деньгам, могут поискать подержанный вариант со вторички, – говорят специалисты «Автокода». – Сейчас, по данным нашего агрегатора объявлений, на рынке продается около 4 000 б/у Honda Civic. Почти половина авто сбывается после одного-двух владельцев. Свежие машины до трех лет можно купить от 900 тыс. рублей, а более ранние – еще дешевле.

поиск авто

Также специалисты отметили ликвидность «Цивика» на вторичном рынке.

– По данным нашего сервиса, Civic является самой популярной моделью среди всех авто марки Honda. В январе через «Автокод» автомобиль проверили 3 421 раза, – уточняют аналитики.

Большая часть Honda Civic, по словам специалистов, продается с неоплаченными штрафами. Так, в январе с этой проблемой «Автокодом» было сформировано 1 114 отчетов. 52 автомобиля сбывались с ДТП, 24 – в залоге, 10 – с запретами на регистрацию и 1 – после такси.

Автор: Антон Иванов

Также читайте: За что так любят Honda Civic VIII: обзор японского авто

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=