Техническая поддержка
Автоблог

Проверяйте автомобили вовремя! С наступающим Новым годом!

Все статьи
Новости Автокода
0 6425

Заставка

Уважаемые читатели! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год принес много положительных перемен в работу сервиса «Автокод». В 2018 году мы стали лучше и удобнее для вас:

  • Дополнили полный отчет. Теперь вы можете узнать данные о залогах, ремонтах, лизинге, работе в такси, дубликате ПТС, изменении конструкции ТС и таможне. Посмотреть пример отчета.
  • По вашим просьбам внедрили пакетные покупки. Чем больше отчетов вы заказываете, тем выгоднее будет цена. Посмотреть цены.
  • Открыли тариф для профессиональных продавцов авто. Проверить автомобили можно за 100 рублей. Посмотреть тариф «Перекуп».
  • Стали проверять техническое состояние автомобилей. Специалист приедет в удобное для вас место, осмотрит авто и подготовит подробный отчет с фото. Посмотреть, как это работает.
  • Запустили автоблог. Здесь вы сможете прочитать обзоры авто с пробегом и противостояние моделей.
  • Запустили Youtube-канал. Смотрите разоблачения мошенников, видеообзоры авто и советы по покупке и продаже машин от перекупа Макса.

В преддверии праздников искренне желаем вам прекрасного настроения. Пусть ощущение сказки и волшебства не покидает вас весь год, и все мечты непременно исполнятся. Желаем только радостных событий и бесконечного счастья. Здоровья, благополучия и любви!

Искренне ваша, команда сервиса avtocod.ru

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=