Техническая поддержка
Автоблог

Специалисты рассказали, как покупают мотоциклы на вторичном рынке России

Все статьи
Пресс-релизы
0 2477

мотоциклист

Мы проанализировали статистику проверок за минувший месяц и обнаружили, что, несмотря на несезон, мотоциклы все еще пользуются спросом на вторичном рынке. Доля мото среди общего количества запросов пользователей на проверку ТС составила в ноябре 0,05%.

Чаще всего проверяли мотоциклы марок «Хонда» (29,9% от общего количества проверок мотоциклов), «Ямаха» (15,4%), БМВ (12,6%), «Сузуки» (10,4%) и «Кавасаки» (8,2%).

Что касается года выпуска, то здесь наибольшее количество запросов пришлось на мото 2012 г. в. (6,3% от общего количества проверок мотоциклов), 2013 г. в. (5,7%), 2019 г. в. (5,3%), 2007 г. в. (5%) и 2012 г. в. (4,7%).

Проверку мотоциклов чаще всего заказывали жители Москвы (14,2% от общего числа запросов на проверку мото), Московской области (10,1%), Краснодарского края (4,7%) и Санкт-Петербурга (4,4%).

проверить мотоцикл

В целом же география проверок мотоциклов через наш сервис довольна обширна. Отчеты, помимо вышеуказанных городов и регионов, также оформляли жители Крыма, Коми, Ставрополья, Бурятии, Алтая, Приморья, Удмуртии, Ярославской, Челябинской, Томской, Тульской, Тверской, Свердловской, Самарской, Рязанской, Ростовской, Оренбургской, Омской, Новосибирской, Иркутской, Вологодской, Владимирской областей и других уголков России.

Ранее мы рассказывали о самых популярных спортивных автомобилях на вторичном рынке. Также писали о самой популярной иномарке ноября. А здесь узнаете, готовы ли наши соотечественники платить больше за качественные детали и расходные материалы для авто.

Автор: Ирина Сапунова

Также читайте: Как поставить мотоцикл на учет в ГИБДД в 2022 году

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=