Техническая поддержка
Автоблог

Специалисты рассказали, с чем продается старый Mitsubishi Pajero Sport

Все статьи
Пресс-релизы
0 1049

Mitsubishi Motors выпустит новое поколение внедорожника Pajero Sport. Модель дебютирует в 2024 году, а еще через год начнет продаваться в мировых автосалонах. Известно, что машина вырастет в размерах и станет гибридом.

мицубиси паджеро спорт

В нашу страну авто марки Mitsubishi официально перестали поставлять с весны прошлого года. Сейчас купить автомобиль японской марки можно у частных компаний, которые ввозят ТС по параллельному импорту, или же на вторичке.

– Сейчас, по данным нашего агрегатора автомобильных объявлений, на вторичном рынке продается более 3 500 подержанных «Паджеро Спорт» разных годов выпуска, поэтому цены на машины сильно разнятся, – говорят специалисты «Автокода». – Если рассматривать сегмент трехлетних авто, то тут цены стартуют с 1,5 млн рублей и достигают 7,5 млн рублей. Цены на старые «Паджеро» девяностых годов выпуска начинаются с 250 тысяч, но это уже видавшие виды аппараты с большим пробегом и износом.

Большая часть Mitsubishi Pajero Sport, по словам экспертов «Автокода», продается с долгами по штрафам ГИБДД. Так, в 2022 году с этой проблемой сбывалось 122 автомобиля. Вторая самая частая проблема «Паджеро Спорт» – скрученный пробег. В прошлом году со скорректированными данными на спидометре продавалось 78 автомобилей. 24 японских внедорожника предлагались в лизинге, 21 – в залоге, 77 – с ДТП.

Автор: Антон Иванов

Также читайте: Он – легенда: 10 фактов о Mitsubishi Pajero IV

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=