Техническая поддержка
Автоблог

Стартуют продажи нового минивэна Volkswagen Viloran

Все статьи
Автоновости
0 4775

avto

Уже в апреле текущего года автоконцерн Volkswagen начнет принимать предзаказы на новинку — минивэн Viloran. Первые экземпляры покупатели получат в начале лета.

Внешне «Вилоран» напоминает Touareg. О родстве моделей свидетельствуют схожая передняя оптика, радиаторная решетка, хромированная планка, соединяющая задние фары. Габариты минивэна довольно внушительные: около 5,4 м в длину и порядка 2 м в ширину. Высота — почти 1,8 м, а размер колесной базы достигает трех с лишним метров.

Также читайте: Вам гламур или в грязищу? Ищем отличия между Volkswagen Touareg I и II поколения

Как и положено в конструкции минивэна, Viloran оснащен тремя рядами кресел. При этом сиденья второго ряда будут разделены. Благодаря такому решению модель не кажется тесной, дает пространство для перемещения при остановке или движении. В отделке использованы материалы класса люкс.

avto

Уровень безопасности, как активной, так и пассивной, у минивэна достойный. Известно, что, кроме адаптивного круиз-контроля, в арсенале будет и ассистент, помогающий избежать столкновения.

Viloran будет оборудован двухлитровым турбодвигателем в 220 «лошадей» с крутящим моментом в 350 Нм. Позже планируют начать выпуск и гибридной версии.

Цена Viloran предположительно будет начинаться от 2,9 млн рублей.

Автор: Ольга Калашникова

Также читайте: Когда порода не играет роли: почему не стоит брать VW Touareg I поколения

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=