Техническая поддержка
Автоблог

В России выбирают лучшего водителя такси

Все статьи
Пресс-релизы
0 2514

лучший водитель такси

«Автокод» стал партнером всероссийского конкурса профессионального мастерства среди таксистов. 26 апреля наши эксперты посетили региональный этап конкурса в Тюмени.

Мероприятие проводится в России с 2018 года. Прямо сейчас проходят региональные соревнования, по итогам которых призеры федерального этапа могут рассчитывать на крупные денежные подарки. Победителю вручат главный презент – 150 тыс. рублей.

В Тюмени призовые места распределились следующим образом: 

  • 1 место – Никос Чугузиди;
  • 2 место – Сергей Трещеткин;
  • 3 место – Денис Поликарпов. 

Все три победителя примут участие в финале конкурса.

участники конкурса

Желание водителей проявить себя и дух соперничества ощущались на каждом этапе конкурса, – говорят организаторы. – И мы уверены, что после этого года желающих принять участие, продемонстрировать свои навыки вождения и знания ПДД и законодательства значительно прибавится! Тем более что победить в региональном этапе значит удостоиться чести представлять область в финале конкурса. Благодарим всех водителей за активное участие и яркие соревнования.

При оценке конкурсантов жюри учитывает знание ПДД и истории своего региона, ориентацию в местах расположения культурных объектов и дорожной сети.

В конце мероприятия организаторы поблагодарили генерального партнера конкурса «Яндекс Про», официального партнера СЗТ «Максим», стратегического партнера региональных этапов Pay Taxi и официального партнера региональных этапов – компанию CARCADE. 

конкурс на лучшего таксиста

Конкурс также поддерживает сервис «Автокод», который всегда поможет найти автомобиль по оптимальной цене.

Общая задача всех участников автомобильного рынка и бизнеса, связанного с авто, – улучшить положение дел на дорогах России, сделать движение безопаснее, а игроков рынка – ответственнее. Мы в «Автокоде» осуществляем проверку использования автомобилей в качестве такси и прекрасно понимаем, как важно таксистам бережно относиться к своему транспорту, грамотно его эксплуатировать и не допускать аварийных ситуаций. Приятно знать, что есть целые мероприятия, нацеленные на популяризацию ответственного вождения, – отмечают в «Автокоде».

Подписывайтесь на наши странички в Instagram (социальная сеть признана в России экстремистской, ее деятельность на территории РФ запрещена), «ВКонтакте» или Telegram и будьте в курсе последних событий. Также присоединяйтесь к нам на YouTube.

Автор: Ксения Тимофеева

Также читайте: Как при покупке KIA Rio не нарваться на бывшее такси: ТОП-5 явных примет

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=