Пользователи «Автокода» теперь могут получать скидки и подарки от партнеров сервиса. Выгодные акции и бонусы для вас размещены на странице с предложениями от наших партнеров.
На данный момент на партнерской странице «Автокода» вы найдете:
- CUPPER – скидка 15% на смазочные материалы.
- «Грузовичкоф» – скидка 10% на первый заказ.
- KARSO – скидка 10% на гарантию для вашего автомобиля.
- Реестр автоподборщиков – поиск и проверка авто от 2 500 рублей.
- «Литрес» – две книги в подарок и скидка 20% на каталог «Литрес».
- Mafin – скидка 15% на онлайн-оформление КАСКО.
- CheckPerson – проверка физлиц по паспорту и в/у от 300 рублей.
Список постоянно пополняется предложениями от наших текущих и новых партнеров, поэтому не забывайте время от времени проверять их.
Еще мы приглашаем к сотрудничеству крупные автомобильные и тематические проекты, а также бренды и компании, которые хотят предложить свои товары или услуги нашей целевой аудитории. Размещение офферов на партнерской странице «Автокода» – это возможность получить доступ к широкой и заинтересованной аудитории.
Хотите разместить свое предложение на сайте «Автокод»? Оставьте заявку в поле обратной связи на странице по ссылке или свяжитесь с нами через е-мейл: kp@avtocod.ru.
Станьте частью нашей партнерской сети!