Техническая поддержка
Автоблог

Автокод: отчет об авто может дополняться в течение суток

Все статьи
Новости Автокода
0 7441

24 часа

Отчет сервиса «Автокод» дополняется в течение 24 часов. Благодаря этому вы не потеряете важную информацию  об автомобиле, даже если случится сбой в работе баз данных.

Как это работает

Автокод собирает информацию об автомобиле более чем из 12 баз данных. Если у источника информации на момент запроса возникли технические неполадки, то в отчете будут указаны не все данные.

Данные формируются

 

Когда источник возобновит свою работу, Автокод дополнит отчет недостающей информацией. Вам на почту придет письмо, что появились новые сведения об автомобиле.

Почему это важно

Подробнее о том, чем удобен подобный функционал, рассказывает руководитель отдела маркетинга сервиса «Автокод» Артем Асонов:

«Добавлять данные в отчет – уникальная возможность сервиса «Автокод». Другие сервисы так не делают. Они предоставляют только ту информацию, которая доступна на момент запроса. Если какой-то из источников в этот момент не работал, то данные от него для пользователя так и останутся загадкой.

Кроме того, Автокод придет на помощь тем, кто проверяет автомобили через базу ГИБДД. Сервис ГИБДД часто не работает. Чтобы постоянно не проверять, возобновила ли работу система, можно купить отчет на avtocod.ru. Когда база ГИБДД заработает, отчет Автокода автоматически обновится. Вам на почту придет уведомление, что появились новые данные о ТС».

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=