Техническая поддержка
Автоблог

«Автокод» попал в топ-5 сервисов, которым доверяют российские автовладельцы

Все статьи
Новости Автокода
0 2216

сайт автокод на ноутбуке

«Автокод» вошел в список онлайн-сервисов, которым доверяют российские автовладельцы при покупке авто. Такие данные в ходе опроса получили эксперты «Автостата». Исследование проводилось в конце прошлого года. Всего в нем участвовало более 3 000 человек.

В список сервисов, вызывающих доверие, «Автокод» попал наряду с государственными порталами и сервисами с досок объявлений.

– Наша цель – помочь покупателям быстро проверить автомобиль и его владельца. В отчетах «Автокода» отображаются данные из более 50 официальных источников, поэтому вся информация достоверна на момент проверки. При этом мы постоянно развиваемся и пополняем базу данных и линейку продуктов. Помимо проверки авто и автовладельцев, на «Автокоде» доступен поиск авто со всех досок объявлений, доска объявлений от дилеров, проверка и оплата штрафов ГИБДД по госномеру, подача заявки на автокредит, оформление страховки ОСАГО. То есть в «Автокоде» пользователь получает комплекс важных для него услуг. Также у нас работает служба технической поддержки, которая помогает пользователям при возникновении каких-либо вопросов, – говорит руководитель директор департамента продаж b2c сервиса «Автокод» Артем Асонов.

Специалисты «Автокода» также занимаются масштабной информационной деятельностью: публикуют актуальные новости, рассказывают о правилах покупки и продажи авто, обозревают и сравнивают автомобили и многое другое.

автообзорщик стоит рядом с машиной

Контент для автолюбителей публикуется сразу на нескольких площадках:

Подписчикам внешних площадок «Автокода» доступны промокоды, по которым предоставляется 15-процентная скидка на проверку авто.

Ранее «Автокод» попал в номинацию лучшие современные бренды по версии издания «Комсомольская правда». В апреле прошлого года «Автокод» вошел в десятку самых посещаемых автомобильных сайтов. В конце 2023 года канал «Тебе водить Shorts» получил серебряную кнопку от YouTube за 100 тыс. подписчиков.

Автор: Ирина Сапунова

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=