Техническая поддержка
Автоблог

ТОП-5 востребованных минивэнов на российской вторичке

Все статьи
Рейтинги
0 11135

ТОП-5 востребованных минивэнов на российской вторичке

Содержание

Рейтинг востребованных компактных минивэнов, которые можно найти на вторичном рынке по хорошей цене, составило издание «Где и что». В топ вошли пять моделей.

Volkswagen Touran

Volkswagen Touran

Авто первой генерации получилось внешне привлекательным, а его внутреннее пространство довольно функциональным. В России Volkswagen Touran продавался как с бензиновыми, так и с дизельными моторами. Объем первых был от 1,4 до 1,6 литра, а их мощность варьировалась от 102 до 170 лошадиных сил. Дизельные агрегаты выдают мощность от 90 до 170 «лошадок».

Также читайте: Немецкий «каблучок» Volkswagen Caddy III: что с ним не так

Citroen C4 Picasso

Citroen C4 Picasso

Французский компактный минивэн имеет симпатичный экстерьер, а также оригинальное исполнение салона. На российской вторичке можно найти варианты с бензиновыми двигателями от 1,6 до 2,0 литра. Они выдают от 120 до 155 лошадиных сил.

Также читайте: Сто шагов назад: чего лишился Citroen C4 II и стоит ли брать его сегодня

Toyota Corolla Verso

Toyota Corolla Verso

«Японец» известен своей надежностью, даже в десятилетнем возрасте. В нашей стране автомобиль доступен лишь с одним бензиновым двигателем на 1,8 литра с силой 129 «лошадей».

Также читайте: Краткий гид по «Короллам»: какую Toyota Corolla выбрать

Opel Zafira

Opel Zafira

«Немец» второй генерации имеет динамичное внешнее исполнение, а в арсенале силовых установок есть бензиновые и дизельные агрегаты. Бензиновые моторы имеют рабочий объем от 1,6 до 2,2 литров, а их мощность находится в диапазоне от 115 до 200 лошадиных сил. Максимальная мощность двигателей, работающих на тяжелом топливе, составляет 165 лошадиных сил.

Также читайте: Семеро по лавкам: почему стоит взять Opel Zafira B

Ford C-Max

Ford C-Max

В России продавалось первое поколение Ford C-Max. Бензиновые агрегаты модели имеют объем от 1,6 до 2,0 литра. Их мощность — от 100 до 145 «лошадок». Дизельные моторы выдают 109 и 136 лошадиных сил.

Автор: Максим Бондаренко

Материал подготовлен совместно с группой «Союз профессионалов авторынка». Если ты зарабатываешь на автомобилях с пробегом, вступай в сообщество, узнавай новое, делись опытом, прокачивай скиллы, знакомься с коллегами.

Также читайте: 6 автомобилей, которые никто не хочет брать

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=