Техническая поддержка
Автоблог

В линейке «Москвичей» появится седан за 2 млн рублей

Все статьи
Автоновости
0 2885

новый москвич 6

Российский автопроизводитель «Москвич» заявил о расширении модельного ряда. Линейка пополнится первым седаном С-класса «Москвич 6». 

Как заявил в интервью радио «Шансон» Дмитрий Пронин, генеральный директор завода «Москвич», седан появится в продаже уже в сентябре этого года.

В оснащение седана «Москвич 6» входит цифровая приборная панель с экраном 10,4 дюймов, камера с круговым обзором 360, автоматическое складывание боковых зеркал, просторный багажник с электроприводом двери.

По предварительным данным, автомобиль будет с передним приводом, а под капотом будет установлен турбодвигатель 1,5 литра, выдающий 190 л. с. Работать он будет в паре с 6-ступенчатой роботизированной коробкой или с МКПП.

новый москвич 6

Примерная цена на автомобиль, по мнению автоэксперта Алексея Тузова, будет варьироваться в диапазоне от 1,9 до 2,2 млн рублей. В интервью с изданием «Российская газета» эксперт заметил, что «Москвич 6» может занять нишу покинувших российский авторынок моделей из западных стран и Японии.

Более подробные технические характеристики и цены будут раскрыты позже.

Найти и купить другие модели седанов отечественного и зарубежного производства вы сможете через «Автокод Поиск». Сервис показывает объявления со всех досок объявлений.

Автор: Елена Сапунова

Также читайте: Добротный и хорошо оснащенный: в Екатеринбурге протестировали новый «Москвич-3»

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=