Техническая поддержка
Автоблог

Специалисты признали Volkswagen Polo самым надежным авто за 500 тысяч рублей

Все статьи
Автоновости
0 4149

фольксваген поло 5

Если у вас есть полмиллиона рублей и вы хотите найти надежный автомобиль с пробегом, обратите внимание на седан Volkswagen Polo V. Модель немецкого автопрома известна своим высоким качеством, надежностью и достойными техническими характеристиками, пишет издание Car.ru. Собственники авто также отмечают его выносливость, вместительность и экономичность в плане обслуживания. 

Эксперты рекомендуют покупать Volkswagen Polo с турбодвигателем рабочим объемом 1,4 литра, сочетающимся с МКПП или роботизированной трансмиссией. Именно эта версия показала себя надежнее той, что агрегатировалась 1,6-литровым атмосферником, который выдает 85 или 105 лошадиных сил. Последняя установка часто ломается, а ремонт обходится недешево. 

Собственники немецкого седана, которые хорошо следят за своим авто, довольно редко сталкиваются с необходимостью ремонта. В частности, поэтому модель заслуженно считается надежной. Об этом также свидетельствует то, что машина пользуется высоким спросом у российских автомобилистов и показывает высокие показатели продаж.

Автор: Максим Бондаренко

Материал подготовлен совместно с группой «Союз профессионалов авторынка». Если ты зарабатываешь на автомобилях с пробегом, вступай в сообщество, узнавай новое, делись опытом, прокачивай скиллы, знакомься с коллегами.

Также читайте: Какой Volkswagen Polo лучше выбрать: сравниваем поколения

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=