Техническая поддержка
Автоблог

В Москве пройдет уникальная выставка российской гоночной индустрии

Все статьи
Пресс-релизы
0 1681

выставка мото в москве

Содержание

С 31 марта по 2 апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдет уникальная выставка Motorsport Expo, посвященная миру гонок и всему, что с ним связано. Любителей скорости и драйва ждет путешествие в прошлое и знакомство с будущим индустрии.

На выставке представят свои достижения топовые гонщики и команды, организаторы гоночных серий, руководители технических центров и автодромов, а также производители и дилеры техники, экипировки и сопутствующих товаров.

Выставка Motorsport Expo – это возможность прикоснуться к авто- и мотоспорту, пройти за кулисы гоночного мира, куда невозможно попасть в другое время. В рамках мероприятия будут презентованы три интересных выставки техники и активного отдыха.

Мотовесна

выставка мотоциклов в россии

Это международная выставка для всех фанатов мото. Она предваряет открытие мотосезона в Москве и собирает всех любителей мотоциклов и активного отдыха.

На «Мотовесне» всегда представляли мотоциклы ведущие бренды из разных стран. В этом году традиция останется неизменной. Посетителям покажут новые и лучшие модели мотоциклов.

В рамках выставки также пройдет XVI московское Custom&Tuning Show, которое поменяет представление о мотоциклах.

Выставка «Мотовесна» объединяет формат статичной экспозиции и запоминающегося шоу для всей семьи. На уличной площадке «Экспоцентра» все три дня будут проходить соревнования и выступления профессиональных спортсменов.

Также читайте: Как поставить мотоцикл на учет в ГИБДД в 2023 году

Велокульт

выставка по велокультуре

Это выставка, которая собирает тех, кому небезразлична велокультура во всех проявлениях. С 31 марта по 2 апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне представят достижения российские кастомайзеры, производители велосипедов, организаторы велосоревнований и фестивалей.

Все дни выставки «Велокульт 2023» на сцене планируются выступления спикеров – представителей велосипедной индустрии, спортсменов, тренеров, организаторов веломероприятий, путешественников. Гостей ждет насыщенная программа выступлений, каждый сможет открыть для себя российскую велокультуру и увидеть ее разнообразие. А еще рамках выставки «Велокульт» пройдут гонки для всех желающих!

«Велокульт» – место встречи с самыми разнообразными представителями велосипедной культуры. Все самое яркое, интересное и необычное будет ждать гостей в огромном павильоне «Экспоцентра».

Также читайте: Специалисты рассказали, как покупают мотоциклы на вторичном рынке России

ЕДрайв

выставка электротранспорта

Выставка «ЕДрайв» – это потрясающая экспозиция всего многообразия электротранспорта, насыщенная бизнес-программа для представителей индустрии и запоминающееся шоу для взрослых и детей. Она пройдет с 31 марта по 2 апреля 2023 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

Только для читателей нашего блога и клиентов «Автокода» будет действовать промокод avtocod на скидку при покупке билетов на сайтах всех этих мероприятий.

Больше информации можно почитать на официальном сайте выставки.

Автор: Иван Селезнев

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=