Техническая поддержка
Автоблог

В России появится новый седан Omoda S5

Все статьи
Автоновости
0 1230

Omoda S5

Бренд Omoda презентовал россиянам новый седан S5. Сообщается, что в России модель будет доступна с двумя моторами и в трех версиях – Life, Tech и Ultra. 

В оснащение авто комплектации Life входит бензиновый мотор объемом 1,5 л на 113 л. с., сочетающийся с бесступенчатой коробкой CVT. Машины более старших комплектаций Tech и Ultra имеют под капотом турбированную силовую установку объемом 1,5 литра и мощностью 147 л. с., которая работает в паре с вариатором.

Оснащение S5 включает подушки безопасности, подогревы передних кресел и кондиционер. В список опций также входит цифровая панель с 10,25-дюймовым дисплеем, аудиосистема с шестью динамиками, парктроники и камера 360, система контроля слепых зон, ассистент удержания авто в полосе, отсек для беспроводной зарядки гаджетов, электропривод сидений, круиз-контроль и другое.

Салон Omoda S5

Габариты седана составляют 4 680 мм в длину, 1 825 мм в ширину и 1 490 мм в высоту. Колесная база – 2 670 мм.

Новинка появится на рынке весной этого года. Цены будут объявлены ближе к старту продаж. 

Автомобили других марок вы можете поискать через агрегатор автомобильных объявлений «Автокод Поиск». Он показывает предложения о продаже авто сразу со всех досок. Для новых пользователей открыт бесплатный трехдневный доступ на поиск автомобиля.

Автор: Елена Сапунова

Также читайте: Специалисты оценили надежность китайских машин в сравнении с японскими и европейскими автомобилями

Хотели бы приобрести себе новинку от Omoda? Напишите в комментариях.

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=