Техническая поддержка
Автоблог

Volkswagen назвал цены и комплектации обновленного Passat

Все статьи
Автоновости
0 3161

Volkswagen-Passat

В России стартовали продажи обновленного Volkswagen Passat. Модель доступна только в кузове седан, да и сам рестайлинг получился скромным.

Также читайте: Обзор Volkswagen Polo 5: плюсы и минусы

У авто изменилась решетка радиатора, бампер и противотуманные фары. Дисплей приборки уменьшился в размере, зато получил больше контрастности.

Volkswagen-Passat

Купить автомобиль можно с мотором 1,4 л на 150 л. с. или 2,0 на 190 л. с. Движкам ассистирует семиступенчатый «робот» DSG, в базовой версии доступна 6МКПП.

Также читайте: Volkswagen Phaeton: плюсы и минусы «дешевого бизнеса»

Выбрать можно одну из трех комплектаций: Respect (1,8 млн рублей), Business (2,2 млн рублей) или Exclusive (2,3 млн рублей).

Volkswagen-Passat

В версии Respect новый Passat оснащен мотором 1,4 л, стальными дисками на 16 дюймов, тканевым салоном, фарами и фонарями на светодиодах, круиз-контролем, кондиционером, мультимедийкой с сенсорным экраном диагональю 6,5 дюймов.

Также читайте: Проблемы Volkswagen Passat B6 — стоит ли покупать «немца»

В комплектации Business добавляются легкосплавные диски, камера заднего вида, цифровая приборка на 11,7 дюймов, трехзонный климат-контроль и мультимедийный экран на восемь дюймов.

Volkswagen-Passat

Топовая версия включает матричные фары, бесключевой доступ, контроль давления в шинах и вставки из шлифованного алюминия в салоне.

Также читайте: Заманчиво, но боязно: обзор проблем Volkswagen Jetta VI

Отметим, что до обновления Volkswagen Passat стоил около 2 млн рублей. Его основным конкурентом была Toyota Camry, которая оценивалась в 1,6 млн рублей.

Автор: Ольга Калашникова

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=