Техническая поддержка
Автоблог

Как заработать 400% на продаже «Оки»

Все статьи
Лайфхаки продавцам
0 4346

avto

Интересную сделку провели сотрудники автосалона по продаже автомобилей с пробегом «Автосеть РФ» в Нижнекамске. На перепродаже ВАЗ-1111 они заработали 400%. Об этом рассказал в сториз своего «Инстаграма» (социальная сеть признана в России экстремисткой, ее деятельность на территории РФ запрещена) владелец компании Руслан Абдулнасыров.

avto

Автомобиль «Ока» был куплен за 1 000 рублей. Внешний вид машины, конечно, оставляет желать лучшего. Однако технически это нормальный рабочий автомобиль, в который можно сесть и поехать.

avto

Продали ВАЗ-1111 в итоге за 5 000 рублей. В деньгах прибыль, конечно, небольшая. Но в процентах — это целых 400%!

avto

Мы проверили историю «Оки», борющейся с понтами, через сервис avtocod.ru и вот что узнали:

avto

Машина 1994 год выпуска. За 19,5 лет у нее сменилось четыре владельца, пробег — 51 тыс. км, ПТС оригинальный. То есть вполне неплохой вариант для покупки.

Руслан Абдулнасыров, показывая автомобиль в сториз, пошутил, что современные 18-летние, наверное, даже не поймут, что это за модель.

Автор: Надежда Анучина

Материал подготовлен совместно с группой «Союз профессионалов авторынка». Если ты перекуп или автоподборщик, вступай в сообщество, узнавай новое, делись опытом, прокачивай скиллы, знакомься с коллегами.

Также читайте: Полчаса позора — и ты на работе: есть ли смысл покупать «ОКУ» в 2020 году

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=