Техническая поддержка
Автоблог

Найти авто мечты станет проще! Обзор нового сервиса «Автокод Поиск»

Все статьи
Лайфхаки покупателям
0 11612

мужчина с мобильным телефоном

Содержание

Мы запустили новый сервис «Автокод Поиск», который поможет вам в короткие сроки найти автомобиль мечты. Это агрегатор объявлений, который показывает предложения о продаже ТС со всех крупных досок: «Авито», «Дром», «Юла», «Авто.ру», «Автокод Объявления». Рассказываем, как он работает.

Как начать пользоваться сервисом «Автокод Поиск»

«Автокод Поиск» станет доступным после покупки одного или пяти отчетов. Чтобы начать пользоваться сервисом, авторизуйтесть в вашем личном кабинете на сайте avtocod.ru.

найти авто

Затем задайте регион поиска и параметры авто. После обработки запроса сервис покажет предложения с досок.

Вы увидите, на каком сайте продается машина, когда разместили объявление и менялась ли ее стоимость. Ссылки на доски активные: кликнув, сразу попадете на объявление.

найти авто

Если машина устроит, можно тут же, через «Поиск авто», проверить историю ТС. Для этого кликните по кнопке «Проверить ТС», а затем введите ГРЗ или VIN или нажмите на кнопку «Проверить VIN».*

* Кнопка «Проверить VIN» отображается, если в объявлении есть VIN-код ТС. Если данных о VIN нет, отобразится кнопка «Проверить ТС». В этом случае запросите у владельца госномер или VIN автомобиля. 

найти авто

Отчет сформируется за две минуты и придет на ваш e-mail, а также сохранится в вашем личном кабинете на сайте avtocod.ru.

Также читайте: Ни за что не допускайте: 10 грубых ошибок при покупке б/у автомобиля

Как узнавать первым о новых объявлениях

Чтобы не пропустить новые объявления по интересующему вас авто, настройте канал для получения уведомлений. Это может быть электронная почта или Telegram. 

Перейдите к вкладке «Мои поиски» и рядом с нужным фильтром кликните по значку «синяя стрелочка». Далее включите «Получать уведомления», затем выберите канал – E-mail или Telegram и периодичность получения сообщений, сохраните настройки. Подключить Telegram-бота сможете, следуя инструкции сервиса.

найти авто

После привязки к Telegram вы будете моментально получать уведомления о новых объявлениях по интересующему вас авто.

найти авто

Доступ к сервису «Автокод Поиск» будет открыт в течение 7 дней после покупки отчета. Если за это время не успеете найти машину, пополните баланс, купив один отчет или пять отчетов, и продолжайте поиски. В дальнейшем оплаченные отчеты можно использовать для проверки интересующих вас автомобилей. 

Желаем вам удачных поисков!

С уважением, команда сервиса «Автокод»

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=