Техническая поддержка
Автоблог

Подборка самых популярных роликов и статей 2022 года

Все статьи
Новости Автокода
0 4464

Содержание

Уважаемые читатели! В 2022 году мы продолжали работать над тем, чтобы сделать контент максимально интересным и полезным для вас. Работа велась сразу на четырех площадках.

Официальный сайт сервиса «Автокод»

парень и девушка смотрят сайты

На сайте «Автокод» мы рассказывали об изменениях в законодательстве, правилах дорожного движения, страховании автомобилей, а также писали свежие автоновости, тестировали и обозревали модели машин, составляли топы и многое другое.

Наши материалы помогали избегать штрафов за проезд в неположенном месте, быть в курсе событий, происходящих в мире авто, подбирать подходящий для покупки автомобиль.

В пятерку самых читаемых материалов 2022 года вошли:

Чтобы не пропустить важный материал, подписывайтесь на e-mail-рассылку. Раз в неделю мы будем высылать вам дайджест с самыми интересными новостями.

Блог на сайте Drive2.ru

сайт гибдд

В 2022 году мы продолжали развивать свой канал на площадке Drive2.ru. Наш коллега Илья Юров публиковал там статьи о правильной продаже и покупке авто, штрафах за различные нарушения ПДД, замене водительских прав и многом другом.

Чаще всего подписчики блога в уходящем году читали следующие материалы:

В личных сообщениях и комментариях к статьям подписчики могут задавать свои вопросы ведущему канала. Подписывайтесь на наш блог и с промокодом «Драйва» проверяйте авто на 15% дешевле.

Новый канал на YouTube

игорь шагапов и део нексия

В 2022 году мы запустили новый YouTube-канал «Советы автоподборщика». Лицом и ведущим канала стал специалист по подбору б/у авто Игорь Шагапов. В роликах Игорь дает советы по покупке машин с пробегом, разоблачает нечестных продавцов авто, рассказывает, какой автомобиль купить в рамках определенного бюджета.

В топ самых просматриваемых видео 2022 вошли:

Канал на «Яндекс.Дзене»

Игорь Шагапов также стал лицом канала «Советы автоподборщика» на площадке «Яндекс Дзен». Сейчас на канал подписано более 7,4 тыс. человек. Тут можно не только почитать полезные статьи, но и смотреть видеоролики.

автоподборщик

Так, в 2022 году подписчики канала чаще всего смотрели такие ролики:

В 2023 году будет еще больше интересного контента! Подписывайтесь на все наши площадки, чтобы ничего не пропустить!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем счастья, успехов, прекрасного настроения и только хороших новостей!

Искренне ваша, команда сервиса avtocod.ru

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=