Техническая поддержка
Автоблог

У новой Tesla Model 3 во время движения отвалился руль

Все статьи
Автоновости
0 1078

тесла модель 3

Недовольство покупателей Tesla качеством авто продолжает расти. Если раньше владельцы жаловались на зазоры между кузовными элементами и нарушения герметичности, то на этот раз у жителя Великобритании прямо в поездке отвалился руль. Это произошло из-за того, что рулевое колесо не было зафиксировано болтами.

Об инциденте автовладелец рассказал в своем «Твиттере» (социальная сеть признана в России экстремисткой, ее деятельность на территории РФ запрещена). Водитель признался, что с момента покупки машины не прошло и месяца. За устранение неисправности с него взяли 104 доллара, но после подачи жалобы средства вернули. 

По словам владельца «Теслы», по воле счастливого случая поблизости не оказалось других транспортных средств, и ему удалось остановиться без происшествий. После такого инцидента британец потерял доверие к марке. Он потребовал аннулировать сделку и вернуть всю уплаченную за автомобиль сумму.

Ранее с Tesla происходил подобный случай, но тогда вопрос был решен оперативной заменой автомобиля на полностью исправный, без дополнительных расходов для покупателя.

Автор: Анна Еськова

Также читайте: Почему взрываются и сгорают Tesla? Надо ли их бояться?

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=