Техническая поддержка
Автоблог

Время подводить итоги: что читали и смотрели пользователи «Автокода» в 2021 году

Все статьи
Новости Автокода
0 6404

новогодняя игрушка

Уважаемые читатели! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Весь год мы работали над тем, чтобы сделать наш контент еще более полезным и интересным. Вместе с командой талантливых авторов продолжали обозревать, сравнивать и тестировать авто, а также готовили лайфхаки для продавцов и покупателей подержанных автомобилей.

Наши материалы помогали избегать ошибок при совершении сделок, вовремя узнавать о штрафах и оспаривать их в случае несогласия, быть в курсе изменений в законодательстве в сфере авто. Самыми читаемыми материалами 2021 года стали:

Также мы продолжали развивать YouTube-канал «Тебе водить»: встречались с известными блогерами, сравнивали автомобили, создавали подборки, делали обзоры популярных моделей. 

девушка за ноутбуком

В топ самых просматриваемых роликов вошли:

Благодарим за то, что весь год оставались с нами и выбирали наш сервис для проверки истории автомобилей. Оставайтесь с нами в следующем году, а мы будем работать над тем, чтобы стать еще лучше. Следите за нами на Drive2.ru, в Яндекс.Дзен и во ВКонтакте.

Желаем вам счастья, здоровья и успехов в новом году! Пусть все желания исполняются, а настроение всегда будет прекрасным!

Искренне ваша, команда сервиса avtocod.ru!

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=