Техническая поддержка
Автоблог

Эксперты назвали лидеров SUV, на которые не жалко потратить полмиллиона рублей 

Все статьи
Рейтинги
0 8468

Специалисты ресурса gdeichto.ru составили тройку достойных рамных внедорожников с пробегом за 500 тыс. рублей. В нее вошли три модели. 

Mitsubishi Pajero Sport I (рестайлинг)

Mitsubishi Pajero Sport I (рестайлинг)

Внедорожник хорошо справляется с бездорожьем и оснащен надежными силовыми установками. За полмиллиона рублей можно приобрести авто первого поколения в рестайлинге. 

В качестве силовых агрегатов выступают дизельные двигатели на 2,5 л с силой 100 и 116 «лошадей», а также 170-сильный бензиновый мотор на 3,0 л. Имеется как механическая, так и автоматическая КПП. 

Также читайте: Умрет ли легендарный Pajero в России

Ssang Young Rexton II 

Ssang Young Rexton II 

«Кореец» построен на платформе Mercedes M-Class. Надежный внедорожник второго поколения за 500 тыс. рублей комфортен и имеет привлекательную внешность. 

Под капотом у Ssang Young Rexton находится турбодизель на 2,7 л мощностью в 165 или 185 лошадиных сил. Имеется и бензиновый мотор на 3,2 л, который выдает 220 лошадиных сил. Преимущественно используется АКПП, но бывают варианты и на механике. 

Также читайте: Что лучше: новый UAZ Patriot или старый Toyota Land Cruiser 100

УАЗ «Патриот» до рестайлинга

Ssang Young Rexton II 

Российский подержанный рамный внедорожник за 500 тыс. рублей чаще продается в дорестайлинговом исполнении, но встречаются и обновленные варианты. К качеству сборки есть некоторые вопросы, но в целом авто оправдывает звание внедорожника и радует доступными ценами на обслуживание. 

УАЗ продается только с МКПП, а в качестве силовых установок выступают 2,7-литровые бензиновые двигатели с силой 127 и 135 «лошадей», а также 113-сильный турбодизель на 2,2 л.

Автор: Максим Бондаренко

Материал подготовлен совместно с группой «Союз профессионалов авторынка». Если ты зарабатываешь на автомобилях с пробегом, вступай в сообщество, узнавай новое, делись опытом, прокачивай скиллы, знакомься с коллегами.

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=