Техническая поддержка
Автоблог

Когда иномарка по карману: топ-4 японских авто с пробегом до 250 000 рублей

Все статьи
Рейтинги
0 8406

сузуки свифт 2 рестайлинг

Содержание

Любители японских автомобилей, у которых бюджет покупки ограничивается 250 тыс. рублей, могут рассмотреть следующие варианты.

Mazda Demio II 

мазда демио 2

Даже в приличном возрасте этот «японец» известен своей надежностью. Его кузов и агрегаты сделаны так, что они способны прослужить долгий период времени. Под капотом размещается 100-сильный силовой агрегат на 1,4 литра. Двигатель работает в сочетании с автоматической КПП. 

Также читайте: Такая разная «матрешка»: выбираем «Мазду 3»

Honda Accord 

хонда аккорд 6

Данный представитель японского автопроизводителя тоже зарекомендовал себя с хорошей стороны. Правда, у него есть недостаток — быстро пачкающиеся боковые зеркала. Из-за этого у водителя уменьшается обзорность.

Также читайте: Вечная война: Honda Accord VII или Mitsubishi Lancer X

Nissan Sunny

ниссан санни

Классический японский автомобиль приводится в движение мотором с рабочим объемом на 1,5 литра, который выдает 105 лошадиных сил.

Также читайте: Городской «житель» Nissan Cube Z10: стоит ли его покупать

Suzuki Swift

сузуки свифт 2 рестайлинг

Хэтчбек 2006 года выпуска прекрасно подходит для езды по городу. Рабочий объем силового агрегата составляет 1,3 литра, а его мощность равняется силе 92 «лошадок». Недостатки — повышенная шумность и маленький багажник.

Автор: Максим Бондаренко

Материал подготовлен совместно с группой «Союз профессионалов авторынка». Если ты зарабатываешь на автомобилях с пробегом, вступай в сообщество, узнавай новое, делись опытом, прокачивай скиллы, знакомься с коллегами. 

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=