Техническая поддержка
Автоблог

Официальные дилеры начали принимать предзаказы на электрокроссоверы Voyah

Все статьи
Автоновости
0 1751

вояж фри

Официальные дилеры начали принимать предзаказы на электрические кроссоверы Voyah Free. Автомобиль оснащен независимой подвеской с пневмобаллонами, 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, оформленными в стилистике турбин, панорамной крышей с электрохромным регулируемым затемнением и тремя мониторами по 12,3 дюйма.

В движение машину приводит пара электромоторов, которые располагаются на передней и задней оси и имеют суммарную отдачу 488 л. с. и 750 Нм. Данные характеристики позволяют автомобилю разгоняться до 100 км/ч за 4,7 секунды и набирать максимальную скорость до 200 км/ч. Емкость тяговой батареи – 106 кВт, что обеспечивает пробег в 500 км по циклу WLTP.

Заряд постоянным током производится за 30 минут через разъем CCS, мощность которого 120 кВт. Зарядить авто переменным током можно через разъем Type 2, мощность которого – 11 кВт. На заряд уйдет 9,5 часов.

вояж фри салон

Сделать предварительный заказ на электромобиль Voyah можно в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Сочи, Симферополе. До конца 2022 года станет известна цена.

Ранее мы сообщали, что в России стали доступны к покупке сразу две новинки от Toyota – Corolla Cross и Crown и новый Ford Mondeo. Также можете почитать, с какими проблемами обращаются в сервисные центры владельцы китайских автомобилей

Автор: Ирина Джиоева

Также читайте: Как торговаться в автосалоне 

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=