Техническая поддержка
Автоблог

Вместительный и недорогой: какие большие внедорожники с пробегом советуют купить специалисты

Все статьи
Рейтинги
0 18075

тойота секвойя 1

Если вы ищете большой внедорожник стоимостью до 1,5 млн рублей в среднем, обратите внимание на выбор издания Car.ru. 

Chevrolet Tahoe III

шевроле тахо 3

Внедорожник на восемь мест имеет надежную раму лестничного типа и жестко подключаемый привод с понижающей передачей. Дорожный просвет равен 235 мм. Просторный салон удобен для пассажиров и для перевозки объемных грузов. Если убрать третий ряд сидений, то объем багажника увеличиться до 1 162 литров. 

Автомобиль приводится в движение с помощью 325-сильного мотора объемом 5,3 литра. Надежная силовая установка способна прослужить свыше 1 млн км. В качестве КПП выступает четырехскоростная автоматическая трансмиссия. 

Также читайте: Купить внедорожник с пробегом: что важно проверить

Toyota Sequoia I 

тойота секвойя 1

Японский внедорожник, попавший на автомобильный рынок России благодаря серым схемам американским дилеров, обходится дешевле известного Land Cruiser. Авто имеет подключаемый полный привод, цельный задний мост и понижающий ряд в раздаточной коробке. Салон выполнен в консервативном стиле. 

Под капотом у авто стоит 4,7-литровый бензиновый двигатель, который выдает мощность 243 л. с. Надежный силовой агрегат трудится на пару с автоматом на четыре передачи.

Автор: Максим Бондаренко

Материал подготовлен совместно с группой «Союз профессионалов авторынка». Если ты зарабатываешь на автомобилях с пробегом, вступай в сообщество, узнавай новое, делись опытом, прокачивай скиллы, знакомься с коллегами.

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=