Техническая поддержка
Автоблог

Когда денег немного, но ездить хочется: ТОП-3 молодежных седанов до 250 тысяч рублей на российской вторичке

Все статьи
Рейтинги
0 13770

Издание «Автоновости дня» определило тройку седанов стоимостью от 200 до 250 тыс. рублей, которые подойдут молодым парням со скромным достатком. 

BMW Series E36 

BMW Series E36 

Заднеприводная «бэха» обладает хорошей динамикой и придется кстати тем, кто любит побаловаться управляемым заносом. Автомобили третьего поколения можно отыскать в  довольно хорошем состоянии. 

В качестве силовых установок встречаются бензиновые двигатели с рабочим объемом от 1,6 до 2,8 л. Выдают они от 102 до 193 л. с. На рынке можно найти и 115-сильный турбодизель на 2,5 л. Преимущественно встречаются машины на механике, но есть экземпляры и с АКПП.

Также читайте: Черная дыра в бюджете: топ-5 часто ломающихся машин, которые разорят своих владельцев

Mitsubishi Galant 8 

Mitsubishi Galant 8 

«Японец» восьмой генерации имеет динамичное внешнее оформление и вместительный салон. Большинство автомобилей идут с передним приводом, но есть и полноприводные экземпляры. Объем бензиновых двигателей от 1,8 до 2,5 л. Количество «лошадок» — от 135 до 280. Используется как механическая, так и автоматическая трансмиссия.

Также читайте: «Камри» просто отдыхает: какие бизнес-седаны до 500 тыс. рублей купить вместо самой популярной «японки»

LADA Priora 

LADA Priora 

«Приора» имеет спрос среди молодежи благодаря низкой цене и недорогому обслуживанию. Особенно привлекательной является возможность как внешнего, так и технического тюнинга авто. Излюбленным движком является 98-сильный мотор на 1,6 л. Он трудится совместно с пятиступенчатой механикой.

Автор: Максим Бондаренко

Материал подготовлен совместно с группой «Союз профессионалов авторынка». Если ты зарабатываешь на автомобилях с пробегом, вступай в сообщество, узнавай новое, делись опытом, прокачивай скиллы, знакомься с коллегами. 

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=