Техническая поддержка
Автоблог

ТОП-5 трехдверных кроссоверов с пробегом

Все статьи
Рейтинги
0 11851

ТОП-5 трехдверных кроссоверов с пробегом

Содержание

«Автоновости дня» составили пятерку трехдверных кроссоверов с пробегом. Кто в нее попал и с чем продаются машины на вторичке, узнаете из этого материала.

1 место – Toyota RAV-4 

Suzuki Grand Vitara

Полноприводный «японец» известен своей надежностью и долгим сроком эксплуатации. В качестве силового агрегата выступает 150-сильный двигатель на 2,0 литра, который работает совместно с АКПП.

Также читайте: Ни в чем не виновный Рафик: обзор Toyota Rav4 IV поколения

2 место – Suzuki Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara

Вторая генерация японского «паркетника» стала лучше как внешне, так и в плане технического оснащения. Под капотом у «трехдверника» стоит 1,6- литровый бензиновый мотор, который выдает 105 лошадиных сил. Двигатель трудится с механической коробкой передач.

Также читайте: Кто застрянет первым: Nissan X-Trail II или Suzuki Grand Vitara III

3 место – Honda HR-V 

Honda HR-V 

Полноприводный кроссовер по виду похож на внедорожное спорткупе. Он оснащается 105 или 125-сильным двигателем, рабочий объем которого составляет 1,6 литра. Трансмиссия – механика или вариатор.

Также читайте: Зачем нужен RAV4, когда есть он? Обзор Honda CR-V III поколения

4 место – Land Rover Freelander

Land Rover Freelander

«Британец» с тремя дверьми имеет хорошее оснащение, но в плане надежности не все так радужно, поэтому к осмотру стоит отнестись с особой тщательностью. В линейку силовых агрегатов входят два бензиновых мотора с силой 115 и 180 «лошадей», а также двухлитровый дизельный агрегат на 100 и 110 лошадиных сил. Коробка передач – механическая или автоматическая. Привод полный или передний.

Также читайте: Range Rover Sport II против Discovery Sport I

5 место – LADA Niva 

LADA Niva 

Отечественное авто приводится в движение 80-сильной силовой установкой на 1,7 литра, которая работает в тандеме с МКПП. Авто имеет систему полного привода с понижающим рядом.

Автор: Максим Бондаренко

Материал подготовлен совместно с группой «Союз профессионалов авторынка». Если ты зарабатываешь на автомобилях с пробегом, вступай в сообщество, узнавай новое, делись опытом, прокачивай скиллы, знакомься с коллегами. 

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=