Техническая поддержка
Автоблог

Катя Бентли осталась без «Бентли»: что скрывает авто краснодарской скандалистки

Все статьи
Автоновости
0 10014

авто

Катя Бентли — известная в Краснодаре светская львица, прославившаяся многочисленными скандальными выходками. То она с усмешкой показывала, как припарковала свое авто на пешеходном переходе, и говорила, что может себе это позволить. То дебоширила в отделении полиции. То представлялась судьей и демонстрировала поддельные корочки. То угрожала убийством судье, который рассматривал дело о сносе ее незаконно возведенного отеля.

Со своими недругами она общалась через соцсети, сыпля матами и оскорблениями и угрожая астралом так, что наговорила до уголовной статьи и домашнего ареста.

Сама Катя Бентли представлялась в соцсетях под разными именами: Кэт Атаева-Добришман, Екатерина Курдуманова, Катя Гатикоева, Катрин Добришман. Такое богатство фамилий ей досталось от бывших мужей, а прозвище — от красного «Бентли», на котором она передвигалась до недавнего времени. 17 июля судебные приставы изъяли у нее машину из-за крупного долга по кредиту, взятому под залог автомобиля.

авто

Автокод решил выяснить, что скрывает «Бентли» эксцентричной краснодарки и пробил ее автомобиль.

Проблемы «Бентли»… теперь просто Кати

Веntlеу Соntinеntаl Gt Sрееd — модель 2008 года, оборудованная двухлитровым мотором со 610 л. с. Авто эксплуатируется девять лет с небольшим, и за эти годы сменило трех владельцев. Курдуманова является третьей собственницей и пользуется авто более семи лет.

авто

Штрафов у Кати мы насчитали 34. Оплачено всего шесть, остальные «висят» более двух лет. Сейчас их накопилось на общую сумму 20 тыс. рублей.

авто

Также у авто скручен пробег.

авто

В июне 2017 года в диагностической карте был зафиксирован пробег 150 тыс. км, а через год он сократился почти вдвое.

Также Катя трижды попадала в ДТП.

авто

Расчеты произведены по первому и второму ДТП. Суммы в обоих случаях немалые. Хотя, скорее, для простых сявок и нелюдей, а не для представителей «золотой» прослойки общества...

авто

Первый расчет страховой был произведен в 2013 году.

авто

Видимо, степень удара в последней третьей аварии была незначительной, поэтому Екатерина не заморочилась с ремонтом.

В залоге автомобиль числится с октября 2015 года.

авто

Проблемы с выплатами у Кэт, похоже, возникли летом прошлого года. Именно тогда на ее красный «Бентли» наложили регистрационные ограничения.

авто

Всего запретов на регистрацию у «Бентли» Кати 24. Последнее наложено 17 июля 2019, то есть в тот день, когда судебные приставы забрали у Екатерины автомобиль.

авто

Пользователи по-разному отреагировали на изъятие ТС у «Кати Бентли». Одни поглумились, предположив, что «астрал ей боком вышел» или «сглазил кто-то», другие посочувствовали: «Что она плохого сделала? Понты — их еще никто не отменял. Может себе позволить».

Автор: Ирина Сапунова 

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=