Техническая поддержка
Автоблог

Как заработать больше на автомобилях с пробегом: обзор сервиса безлимитных проверок авто «Автокод Профи»

Все статьи
Лайфхаки продавцам
0 7606

avto

Содержание

«Автокод Профи» — сервис безлимитных проверок автомобилей. Он разработан командой Avtocod.ru для людей, чья профессиональная деятельность связана с покупкой, продажей и подбором автомобилей. «Автокод Профи» позволяет оперативно проверять большое количество машин, добавлять комментарии к отчетам, создавать свои списки ликвидных ТС, быстро сравнивать варианты и хранить данные об автомобилях в упорядоченном виде.

Для доступа к «Автокод Профи» не нужно скачивать сторонние приложения, достаточно перейти по ссылке, зарегистрироваться и оформить подписку на безлимитные проверки. Для входа подойдет учетная запись от сервиса avtocod.ru.

Безлимитные проверки автомобилей

avto

Евгений Габулян, автоэксперт:

— С большими объемами проверок невозможно пробить каждый автомобиль по бесплатным базам, на это уйдет слишком много времени. А проверять каждую машину в платных сервисах очень дорого. «Автокод Профи» позволяет быстро проверить неограниченное количество автомобилей в любое время суток. Это очень удобно для профессионалов авторынка, которые смогут оперативно проверять свежие объявления, быстро обрабатывать самые выгодные предложения, аргументированно торговаться и дешево выкупать ликвидные автомобили.

Также читайте: Что нельзя говорить при продаже авто: советы от экспертов

Максимум информации об автомобиле по госномеру за 5 минут

Чтобы начать проверку автомобиля, нужно кликнуть на знак +. В открывшемся поле поиска необходимо ввести госномер, VIN-код или номер кузова для японских автомобилей. Японские автомобили также можно проверить по госномеру. Отчет сформируется в течение 5 минут.

avto

Из отчета вы получите максимально полную информацию об автомобиле: от ограничений ГИБДД, залогов, лизинга до истории пробегов, сервисного обслуживания, ДТП и работы в такси.

avto

Посмотреть пример отчета

avto

Евгений Габулян, автоэксперт:

— В «Автокод Профи» можно пробить машину, зарегистрированную в любом регионе России. Для этого достаточно знать госномер. Это, кстати, весомое преимущество. Не нужно запрашивать у продавца VIN и номер СТС. Многие продавцы очень неохотно дают эти данные, гораздо проще узнать госномер, иногда его можно увидеть прямо в объявлении.

Также читайте: 5 хитростей, которые скроют недостатки автомобиля при продаже

Вся информация об автомобиле в одном месте

К полному отчету можно добавить ссылку на объявление о продаже авто, номер телефона продавца и комментарий.

avto

Это позволяет не запутаться в отчетах и хранить всю информацию о машинах в упорядоченном виде.

Также читайте: Как цвет автомобиля влияет на его стоимость при перепродаже

Все авто и их проблемы на одном экране

У сервиса очень простой и интуитивно понятный интерфейс. Все проверенные автомобили и их проблемы пользователь видит на одном экране.

avto

Каждому автомобилю присваивается автоиндекс. Автоиндекс — это оценка качества автомобиля, основанная на его эксплуатации. Индекс рассчитывается, исходя из общего срока эксплуатации авто, его пробега, участия в ДТП и использования в такси. Автоиндекс рассчитывается по шкале от 1 до 100. Чем выше цифра, тем меньше износ автомобиля.

Такое расположение отчетов на экране позволяет быстро сравнить похожие варианты и определиться с выбором. 

Также читайте: Трещина на бампере: ремонтировать, менять или продавать вместе с ней?

Можно создавать списки авто и ставить метки

Евгений Габулян, автоэксперт:

— Сервис очень удобный. Я на смартфоне регулярно пролистываю свежие объявления, тут же пробиваю их в «Автокод Профи», ставлю пометки, что у машины, допустим, есть проблемы, но можно поторговаться. Если договорился о созвоне или встрече, отмечаю это в приложении, чтобы не забыть когда нужно набрать продавца.

Чтобы поставить метку, нужно кликнуть кнопку «+ метка» и оставить необходимую запись, например: «торговаться на 100к», «скручен пробег» и т.д.

avto

Можно отметить этап работы. Нажимаем на кнопку «+ этап» и выбираем: «посмотреть», «купить», «куплена», «продана» и т.д.

Также читайте: Хочу сохранить свой номер при продаже авто: как это сделать

Быстрый поиск по отчетам

Реализован полнотекстовый поиск. Чтобы найти нужный отчет, в окно поиска достаточно ввести госномер. Со следующими обновлениями сервиса будет реализован поиск отчетов по маркам и моделям.

avto

Разработана удобная навигация по отчетам.

avto

Можно отфильтровать автомобили по дате проверки, автоиндексу или по метке.

Также читайте: Какие вложения окупятся при продаже авто

Как оформить подписку на «Автокод Профи»

«Автокод Профи» можно использовать на компьютере, планшете или смартфоне. Кроссплатформенный сервис поддерживает все операционные системы и корректно отображается на любом устройстве.

Для начала нужно зайти на сайт, пройти простую регистрацию и оплатить подписку. Если у вас есть аккаунт на avtocod.ru, то зайти на «Автокод Профи» можно по учетным данным от него. Эти процессы просты и интуитивно понятны. Если у вас все же возникнут вопросы, можно обратиться за помощью по бесплатному номеру технической поддержки 8-800-500-74-26.

В ближайшее время можно будет скачать приложение «Автокод Профи» в App Store или Google Play.

Стоимость месячной подписки «Автокод Профи» составляет 2 500 рублей.

Также читайте: Ненавязчиво, но убедительно: как сфотографировать автомобиль для продажи

Заработай больше вместе с «Автокод Профи»

Благодаря вышеперечисленным возможностям, «Автокод Профи» поможет профессионалам авторынка быстро и удобно проверять автомобили с пробегом:

  • видеть все проблемы авто, даже если их скрывают продавцы;
  • отказываться от покупки неликвидных вариантов;
  • аргументировать торг;
  • быстро выкупать лучшие автомобили по выгодной цене.

Не упускайте ликвидные авто! Оформите подписку на «Автокод Профи» и зарабатывайте больше!

Оцените материал:

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

=